System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профилактическая беседа по пожарной безопасности / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Программа развития
Список учебников и учебных пособий, используемых в образовательной деятельности в 2020 - 2021 году
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
Профилактическая беседа по пожарной безопасности
Дата: 27.04.2021
Фото

27 апреля с учащимися МБОУ «Кирская СОШ» провел профилактическую беседу начальник Пожарной части п. Киря Юдин М.А.
  Целью беседы являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в лесах.
  Сотрудник МЧС приготовил для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему «спички — детям не игрушка», что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья.
  Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожар. Детям также напомнили номера экстренных служб.
Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.
  Также дети дружно вспомнили, какая опасность исходит от огня, как правильно вести себя во время пожара, как позвонить в «01» или «112». В завершении беседы дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

21 апреля 2021 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
2 февраля 2021 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2021 год - год науки и технологий