Равняемся на ветеранов!

В рамках проведения месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы 25 февраля состоялась встреча обучающихся седьмых и кадетских классов МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары с полковником внутренней службы, председателем совета ветеранов МЧС, лауреатом литературных премий имени А. Талвира, членом Союза писателей Чувашской Республики, заслуженным работником культуры Чувашской Республики, членом Академии культуры, науки и литературы Чувашской Республики Фадеевым Георгием Андреевичем.
В ходе беседы с учениками Фадеев Г.А. убедил ребят в том, что спорт и отсутствие вредных привычек залог успешной долгой жизни.
Всю жизнь он занимался любимой работой, которой сейчас, будучи на заслуженном отдыхе, посвящает лирические и прозаические произведения собственного сочинения.

Ребята, затаив дыхание, слушали чтение поэмы "Огнеборцы", посвященной 80-летию создания службы МЧС России.
Равнение на ветеранов, новое поколение!