26 марта обучающиеся столичной школы 40 Чепайкина П. и Матюков П. приняли участие в "Школе Актива", проводимой "Движением Первых"

Участники прошли три станции: образовательные программы, тренинги и мастер-классы. Ребята узнали о том, как устроен "Совет Первых", как создать двухлинейный квест и что значит быть лидером. Ученики погрузились в атмосферу тимбилдинга, разработки и защиты собственных проектов, лекций об организации мероприятий. Ребята получили заряд бодрости и энергии, новые эмоции и яркие впечатления, познакомились с активистами других школ и узнали много нового!

#сош40гчебоксары
#ДвижениеПервыхЧебоксары