Наши ученики – участники регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 в Чувашской Республике

В дни весенних каникул ученики 7-10 классов Гладких Ю., Разгонова А., Морозова А., Матвеев И., Плотников В., Носова И., Семенкин П. представляют нашу школу на Чемпионате. Ребята пробуют свои силы в компетенциях: Интернет-маркетинг, Рекрутинг, Сетевое и системное администрирование, Лабораторный химический анализ, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Их педагоги-наставники, а в соревновательные дни эксперты Чемпионата, Вазянга М.А., Фомина Н.А., Егорова В.В., Семенов А.Г., Павлова В.Н., Кузнецов С.А., помогают ребятам сделать первые шаги, быть может, в будущей профессии. Мы надеемся, что ребята станут специалистами, умеющими работать на стыке нескольких профессий, обладающими гибкостью ума и способными креативно подойти к решению сложных задач.
#сош40гчебоксары