Поздравляем победителей!

С целью сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны через призму изучения судеб жителей родного края с 1 по 10 апреля 2024 года во Дворце творчества прошли районные этапы городского заочного конкурса презентаций «Славные подвиги наших земляков» среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Участники представили авторские конкурсные презентации, отражающие ключевую информацию из биографии своего земляка: основные вехи и самые запоминающиеся факты жизни, участие в исторических событиях, значимыхх для страны.
По итогам конкурса в районном этапе победителями в своей возрастной категории стали обучающиеся  МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары Каргин Д. и Дмитриевский Е. Поздравляем!

#сош40гЧебоксары