Интеллектуальный РосКвиз к дню Космонавтики

В рамках празднования Дня космонавтики в школе прошли увлекательные мероприятия, посвященные изучению космоса и его исследователей. Ученики 8б класса приняли участие в интеллектуальном РосКвизе, организованном в рамках декады учителей истории и географии. В четырех раундах игры ребята продемонстрировали свои знания о космосе, отвечая на вопросы о значимых событиях и личностях в истории космонавтики, а также научились работать в команде.
Ученики 5 класса также погрузились в мир космических открытий благодаря захватывающей викторине. Они с большим интересом реагировали на вопросы о космических путешествиях и известных космонавтах, расширяя свои знания и углубляя понимание темы. Участники викторины показали отличные знания и высокую степень заинтересованности в космической тематике.