Артек - в душе навсегда!

Обучающаяся 8 класса МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары Васильева Ю. стала участницей 4 смены ,,Земля - наш общий дом" Международного детского центра "Артек".
В содержании программы смены были предусмотрены различные виды деятельности, помогающие раскрытию потенциала обучающихся, их становлению как активных граждан России.
Каждый день смены был направлен на осознание воспитанников важности духовно-нравственных ценностей, принятии их к руководству в повседневной жизни, формирование внутренней установки быть лучше, стремиться к достижению высоких результатов в различных видах деятельности. Большое впечатление произвела встреча с космонавтом - испытателем, Героем России Сергеем Корсаковым. Необычными были походы на гору Аю-Даг, выходы на шлюпках в открытое море. Надолго в памяти останется посвящение в артековцы и в юнги.
Яркие эмоции и полезные знания, полученные во время пребывания в Артеке, останутся на всю жизнь.
Отдых в «Артеке» - это маленькая жизнь, это мир солнца и моря, свежего воздуха, детского веселья и бесконечной радости. И это время останется в душе навсегда!

#сош40гЧебоксары