День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками

8 мая 2024 года в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе  состоялся праздничный концерт.
В актовом зале школы собрались ученики и сотрудники школы. Открыла торжественную программу директор школы Ирина Михайловна Яшина. Ирина Михайловна обратилась к собравшимся с добрыми пожеланиями и поздравлениями.
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели творческие номера, подготовленные учениками школы. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали каждому выступающему.
Финальным выступлением стала песня «День Победы» в исполнении кадетского школьного хора.
Мероприятие оставило глубокий след в сердце каждого присутствующего.
#сош40чебоксары #ДеньПобеды