Об участии наших учеников в Международном конкурсе «Старт в науке»

10 апреля ученики 1в и 3а классов МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары приняли участие в очном этапе Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» (г. Москва).
Оганесян Д. (1в), Кириллова А. (1в), Морус М. (1в), Калинин М. (3а), Кириллов В. (3а) прошли заочный этап конкурса и были приглашены в Москву для очного участия.
Оганесян Д. выступил с докладом «Что скрывает темнота». Кириллова А. рассказала о своих исследованиях на тему «Живой колобок».Калинин М. представил свою работу "Чудо-обувь из глубины веков", Кириллов В. раскрыл" Секрет ускользающих узоров".
Ребята впервые принимали участие в конкурсе такого высокого уровня. Их работы высоко оценило строгое жюри и внимательные слушатели. Ребятам вручили дипломы победителя.
Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!

#сош40гЧебоксары
#стартвнауке2024