System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьное питание / МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Хапӑл туса кӗтетпӗр
Газета "Вести 40"

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Чебоксары, возрастная категория: с 7-11 лет (сезон: осенне-зимний)

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Чебоксары, возрастная категория: с 7-11 лет (сезон: весенне- летний)

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Чебоксары возрастная категория с 12 лет (сезон: осенне-зимний)

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений г.Чебоксары возрастная категория с 12 лет (сезон: весенне-летний)

Ежедневное меню:

23.04.2021

Перечень документов, регламентирующих организацию горячего питания в школе

Постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214 "Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Чебоксары"

Постановление администрации города Чебоксары от 26.06.2018 № 1121 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 №2076"

Постановление администрации города Чебоксары от 13.08 2018 № 1453 " О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09 2007 № 214"

Постановление администрации города Чебоксары от 13 мая 2020 года № 861 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214"

Постановление администрации города Чебоксары от 31 августа 2020 года № 1565 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214"

Постановление администрации города Чебоксары от 11 января 2021 года № 5 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076"

Договор питания на организацию горячего питания

Положение об организации питания МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары

Приказ об организации горячего питания учащихся в 2020-2021 учебном году

График питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

План работы комиссии по осуществлению контроля за организацией  питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. 18 мая 2020г.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" (утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020г. № 32)

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 28.09.2020 № СП 2.4.3648-20, Санитарные правила Главного государственного санитарного врача России от 28.09.2020 № 28

Приказ об утверждении комиссии по определению списочного состава обучающихся на получение льготного питания (план работы по организации льготного питания)

Письмо  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  от 08.02.2021 № 02/13-1293  "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам в беззаявительном порядке"